Отзывы

Моя коллега Айя Бeрёзa  в конце апреля 2012 года, пригласил меня и несколько других наших коллег, чтобы поиграть в какую то игру. Для меня было необходимо только несколько минут, чтобы понять, что это про мою жизнь. Прояснились очень красивые ключевые слова. Очень глубоко пришлось посмотреть в себя в поисках того, что резонирует со мной из текста извлеченной карты препятствый. Кроме того, и даже болоту депрессии  нашлось место. А самое приятное было осознать присутствия ангелов.

И кажется, это был единственная настольная игра, в которую я играла, не пытаясь ни кого поразить или победить. Скорее на-оборот - иногда я получала подарки и благословение от остальных игроков! Единственная, с кем я действительно сражалась - это с собой. Я срожалась со своим старым "Я", шаг шаг за ищя путь к своему новому "Я". Действительно преобразующая игра!
 /Инта/

"Когда Ты так один сидишь со своими вопросами, Ты не получишь ответов. Необходимо всё разложить, а затем собрать обратно. Любой вопрос рассматривается на 4 уровнях. И вдруг Ты замечаешь саму суть вопроса и начинаешь понимать, что делать дальше. Ты очень глубоко всматриваешься в проблему. Это путь от блондинки (хочу это!) к человеку, который может выяснить, что делать ... и все серьёзно - и ТУТ и ТАМ.  Поэтому этой игрой надо воспользоваться, для решения серьезных проблем ".
/ Елена / 


"Во время игры я получил именно то, что являлось Ангелом-хранителем Игры - ЯСНОСТЬ. Определила, какие мои препятствия на пути того, чтобы достичь цели. Действительно, в конце игры все было ясно, и том что делать, чтобы достичь своей цели. Эта игра полезна для всехб у кого есть цель, но отсутсвует идеи, как ее достичь. Эта игра помогает прояснить препятствия, а также помогает определить, что должно быть сделано для достижения цели "
/ Лига /


"В начале игры я поставили перед собой цель, но мои мысли во время игры резко изменились. И я поняла, какая моя истинная цель, и что я хочу достичь. Эта игра будет полезно для любого человека."
/ Сандра /


"Это как спорить  с самим собой. Познания себя  самого. Связать всё вместе. Эта серьезная игра для серьезных вопросов. Становиться ясно, куда двигаться, что делать. Ты сам себе честно отвечаешь, даже если этот ответ выглядит глупо, то вслушиваешься и понимамешь, что Ты это можешь. Я никогда не забуду .... как только я начала "высчитивать" возможные повороты игры, она  меня привела  в "тупик" ...! "
/Эвита/

"Меня смутило чуство того, что мне показалось, что игра жива. Что каждая карта, которую Ты берёщ, это чисто написана для Тебя и про Тебя думая. И она актуализирует все проблемы, которые во мне ..... такое... сиьное удивление! "
/ Уна / 


"Про игру. Она жив​​а. И я соглашусь. В конце концов в жизни ничего непроисходит просто так."
/ Мара /
 


"Я обрела уверенность и веру в то, что я уже знала, только сомневался обо всем этом. Игра доказала, что я на правильном пути. Я должна верить в себя и должна любить себя больше, и тогда все будет в порядке. У меня есть огромный потенциал и возможности, и я спокойно могу их реализовать. Мне всё удастся .... потому что Ангелы со мной. Мне очень понравилась эта игра, и получила много. Через некоторое время я была бы готова играть снова "
/ Ивета /


"Самое ценное? Получить ответ на свой вопрос. Почувствовать и увидить, как работает порядок Вселенной. Следование к закону жизни. Почувствовать жизнь как подарок! Свои ресурсы, ангела, раскритие проблем, продвижение."
/ Элина /


"... О, так много чего писать ... так, много чего сказать .... так много, чем я хочу поделиться ... так многим хочу сказать спасибо ...
сегодня поделюсь с приключением  месячной давности, о событие и переживание ...я даже не знаю, какой из этих выражений может быть долее уместным .подходящим... но на самом деле это был замечательный подарок от Инты ..... Я получила от неё много прекрасных подарков .... и это была Игра .... она неподарила мне её в том смысле, что я могу сейчас играть её в собственном доме на кухонном столе ... у меня Игры нет ..... Инта дала мне возможность играть ... спасибо Инте... благодарю, что я  могла это делать и наслаждаться, получить опыт и проживать....
Игра ... ...
что же это за Игру? Разве жизнь это не одна единственная игра? как её играть? и каковы правила этой игры?
Жизнь как игра или игра как жизнь .... существет игра и существует жизнь ... я никогда не думала, что жизнь может быть такой  большой игрой, и игра может быть настолько живой ... живая Игра? как это может быть? Это вопросы, которые все ещё занимают мой ​​ум ... и единственный ответ, который пришел ко мне на эти вопросы провозглашает давно известную правду - ничего в жизни непроисходит просто так, всё взаимосвязанно и всё имеет отношения.... в этот раз я небуду рассказывать, как играть эту Игру, но, скажу Вам, что это было одно чудесное путешествие, во время которого можно встретить важную для себя цель, познать себя, понять важные для себя вещи, прожить горе, помогать друг другу, веселиться и получить четкое направление пути, куда двигаться дальше... но то, каким образом Ты будешь это делать, зависит от Тебя самого .... Эта Игра была про  меня .... и иногда казалось, что каждая карта написана только именно для меня .... Игра говорит с каждым игроком, это удивительно, иногда уму непостижимо.... кажется, как это может быть? .... Эта Игра, как жизнь, начиная с рождения и продолжается с постоянным продвижением по жизненом пути, встречая как вызовы, так Просвещения, и всю доргоу Тебя сопровождают Ангела, ну просто как и в жизни ....
... Мне была возможность играть в эту Трансформационноую Игру вместе с тремя очаровательными дамами, эта Игра была также и о них, и их карточки были написаны специально для них .... Спасибо им за прекрасный, наполненный день .... спасибо за доверие и поддержку, спасибо за то, что делились и подбодривали ... и спасибо просто за бытьё в месте  .... и самое большое спасибо Инте Санте за возможность испытать все это, спасибо, что фасилитировала нас в этой Игре, которая была живее, чем живое. ...
Если Тебе..... тому, кто читает о моем приключения, появляеться шанс когда то играть в эту Игру, попробуй ..... я думаю, Инта неоткажет провести Игру, но о том должны спрашивать Вы сами .... я совершенно точно хотела бы играть снова ..... и не только один раз .... "
  / Мара /  


Название Transformation Game ® является регистрированной торговой маркой и предметом авторского права Джой Дрейк и Кэти Тайлер,  InnerLinks Inc. Все права резервированны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий