Об игре

Трансформационная Игра®, как и жизнь, наполнена благословениями, прозрениями, и чувством сердечной взаимосвязи с окружающими нас людьми.
Порой мы застреваем в препятствиях, накапливая боль, даже впадаем в депрессию; и кажется, что все наши попытки выбраться тщетны.
Иногда кто-то неожиданно одобряет нас или предлагает послужить, или же мы сами хотим помочь кому-то. Иногда происходят чудеса, уходит боль, открываются новые направления, и случается невозможное.
В процессе Игры, как в жизни, мы приобретаем разнообразный и многоплановый опыт принятия и преобразования ключевых моментов нашей жизни в легкой для понимания игровой форме. 


Игра начинается с формирования намерения, которое обеспечит основу вашей Игры.
Хорошо сформулированное Намерение - эта личная цель то, чего вы хотите достигнуть, осознать, понять, трансформировать. В процессе Игры возможно, качественно изменив отношение к своей цели, сделать свою жизнь более созидающей и счастливой.
В игровом процессе участники двигаются по «жизненному» пути.
Они исследуют физический и эмоциональный, ментальный и духовный уровни той «задачи», которую они сформулировали сами для себя в начале Игры, своего Намерения. 
В пути их сопровождают Ангелы, Чудеса и Вспышки Интуиции, а также Прозрения и Благословения. Преодолевая Препятствия, проживая Депрессии, и проявляя Свободную волю, они обретают возможности для достижения своей цели.
Игра является процессом, создающим ситуации, предлагающие участникам проявлять инициативу, быть более открытыми, и ответственными за сделанный выбор и принятые решения. Процесс Игры оживляется взаимодействием игроков как друг с другом, так и с элементами Игры. Игрок сам для себя определяет глубину и интенсивность взаимодействия. Игра, созданная для духовного роста и личностной реализации, оказалась эффективным терапевтическим инструментом.
Трансформационная игра позволяет трансформировать отношения с семьей и друзьями, увидеть проблемы и вопросы с различных точек зрения, а также использовать инструменты игры для эффективного достижения желаемых целей. В нее можно играть, получая при этом и удовольствие, и возможности изменений в жизни.
Инструменты Игры позволяют:
  • Обрести любовь, вдохновение и поддержку на своем жизненном пути.
  • Создавать чудеса в жизни!
  • Научиться менять боль на осознанность!
  • Пользоваться интуицией.
  • Познакомиться со своим «Ангелом-хранителем»
  • Разобраться с Бессознательным.
  • Получать Обратную связь от Вселенной!
  • Направить жизнь и управлять своей энергией.
  • Трансформировать тревогу в покой, а изоляцию в союз.
Все, что происходит в Игре, в конечном итоге повышает осознанность играющих, помогает игрокам найти собственные решения проблем, лучше узнать себя и то, что на самом деле происходит в жизни.
Игра рассчитана от 2-6 играющих, которые за одну игру могут работать каждый со своим вопросом.

Профессионално работать с Трансформационной Игрой® и пользоваться именим и лого могут только Иннерлинкс сертифицированные фасилитаторы. Список Иннерлинкс сертифицированных фасилитаторов Латвии. Обновлённ 18.08.2014. смотреть здесь >>

Название Transformation Game ® является регистрированной торговой маркой и предметом авторского права Джой Дрейк и Кэти Тайлер,  InnerLinks Inc. Все права резервированны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий