История

Трансформационная Игра®была создана в Общине Финдхорн в Шотландии Джой Дрейк и Кэти Тайлер. Первая Игра состоялась там в 1978 году, и с тех пор тысячи людей играли в различные ее версии.
О создателях Игры: http://www.innerlinks.com/aboutUs.php
Джой Дрейк – к моменту создания Первоначальной версии Игры прожила в Общине Финдхорн более 15 лет.
Как она сама об этом говорит: "Я хотела воссоздать опыт, полученный в Финдхорне таким образом, чтобы позволить людям извлекать уроки и получать прозрения, которые дает это окружение, без необходимости переезжать туда и жить там в течение трех лет".
"Это способ выработки сущности того обучающего процесса, которое случается, когда мы начинаем воспринимать жизнь как арену обучения".
Второй ключевой фигурой стала Кэти Тайлер, которая вместе с Джой развивала коммерчески доступную коробочную версию Трансформационной Игры. 
Много разных людей было вовлечены в работу над развитием и совершенствованием Игры.
Много времени 'Приверженцы игры' посвятили играм. Мозговым штурмам, сессиям обратной связи, философским дискуссиям о природе боли. Обсуждали творческие потенциалы, Бога, духовность, индивидуальность, цельность, мироустройство и мироздание…
В творческой группе Джой Дрейк была и Мэри Инглис. Она связанная с Игрой с момента ее создания, является старшим партнером InnerLinks в Великобритании. Организует программы не только в Общине Финдхорн, а также в Европе, в Северной и Латинской Америке, в Южной Африке и в Японии. Мэри Инглис проживает в Общине Финдхорн и представляет там интересы InnerLinks в Великобритании.
В настоящее время в различных частях мира существует сеть фасилитаторов, обученных различным версиям Игры. Джой и Кэти теперь живут в городе Эшвилл, в Северной Каролине, США. Они исследуют, продвигают на рынок весь диапазон инновационных инструментов трансформации в рамках Партнерства InnerLinks - образовательно-консалтинговой компании, развивающей полный спектр продуктов Трансформационной Игры.
Название Transformation Game ® является регистрированной торговой маркой и предметом авторского права Джой Дрейк и Кэти Тайлер,  InnerLinks Inc. Все права резервированны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий