Начало

Трансформационная Игра®, как и жизнь, наполнена благословениями, прозрениями, и чувством сердечной взаимосвязи с окружающими нас людьми.
Порой мы застреваем в препятствиях, накапливая боль, даже впадаем в депрессию; и кажется, что все наши попытки выбраться тщетны.
Иногда кто-то неожиданно одобряет нас или предлагает послужить, или же мы сами хотим помочь кому-то. Иногда происходят чудеса, уходит боль, открываются новые направления, и случается невозможное.
В процессе Игры, как в жизни, мы приобретаем разнообразный и многоплановый опыт принятия и преобразования ключевых моментов нашей жизни в легкой для понимания игровой форме.

Трансформационная Игра®была создана в Общине Финдхорн в Шотландии Джой Дрейк и Кэти Тайлер. Первая Игра состоялась там в 1978 году, и с тех пор тысячи людей играли в различные ее версии. Гораздо больше людей имеют опыт работы с картами Ангелов/ Angel® Cards, которые на сей день проданны уже более миллион комплектов. Разные продукты на сегодняшний  день создают семью Игры и с помощью ИннерЛинкс доступны во всем мире. ИннерЛинкс - эта тренинговая и консультантная компания, которая находиться и в США и в Европе (Финдхорн) и исследует и развивает продукты Трансформационной Игры, и программы обучения. Компания является единственной организацией, обучающей аккредитованных фасилитаторов для профессиональной работы с Игрой. Община Финдхорн, где была создана Игра, является центром образовательных и игровых программ в Европе, России и странах СНГ и Балтии. 

Различные формы Игры теперь включают :
  • Трансформационную Игру в коробке, в которую можно играть на различных уровнях интенсивности, с или без фасилитатора;
  • более глубокий 4-дневный семинар первоначальной версии Игры;
  • групповая версия Трансформационной Игры для различных сообществ и групп;
  • крупномасштабная Планетарная Игра, проводимая каждый год в Финдхорне иногда за пределами её, для работы с коллективными и личными проблемами.
Есть также Игра для организаций и бизнес структур - FCP/Frameworks Coaching Process.

InnerLinks обучает фасилитаторов различных версий Игры, а также предлагает семинары и программы, которые развивают личный и творческий потенциал и способствуют коллективному пониманию и ответственности.  Тренинг Фасилитаторов Трансформационной Игры – специально созданная программа 14 дневного интенсивного обучения, предназначенная для подготовки профессиональных фасилитаторов Трансформационной Игры.  Профессионално работать с Трансформационной Игрой® и пользоваться именим и лого могут только Иннерлинкс сертифицированные фасилитаторы, и только тренеры, получившие лицензию Иннерлинкс, могут проводить сертификационные программы и сертифицировать фасилитаторов. 




  • Для информации о программах в Финдхорне, см. веб-сайт здесь>>
  • Для информации о Обществе Финдхорн, см. веб-сайт Фонда здесь>> 
  • Для информайии про мастерские и тренинги Игры в США и в других местах мира, см. здесь>>




Название Transformation Game ® является регистрированной торговой маркой и предметом авторского права Джой Дрейк и Кэти Тайлер,  InnerLinks Inc. Все права резервированны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий