Игра с Интой Сантой

Предложение:  МАСТЕРСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ ИГРЫ для 2-6 игроков

Цена предложения: 400 еврo/ участник 

Возможность выбора языка: в основном работаю на латышском, но имею так же комплекты игры на русском и  английском и с удовольствем провожу игру и на этих языках.
Где играть? Я приглашаю в гости ко мне в поселок поблизости Айзпуте (в сельской тишине и спокойствии), или в поместие Бергхоф обединяя опыт игры со СПА отдыхом.  Если есть такая необходимость, еду к Вам в гости. Для проведения игры требуется  пространство с достаточно большим столом 
(~ диаметром 1,5 м) 
Продолжительность игры:
6ч ** для 2 игроков 
9ч ** для 3 игроков 
12h ** - время, разделённое на 2 дня для 4 игроков 
15ч ** - время, разделённое на 2 дня для 5 игроков 
18 ч ** - время, разделённое на 2 дня для 6 участников 

Во всех случаях, необходимо всем участникам игры провести ознакомительную встречу перед игрой, чтобы поделиться с намерениям- это может произойти как лично, так  и с помощю Skype/Zoom видео. Приблизительная продолжительность встречи~ 15-20 мин.  на участника игры.

Сообщите мне своё желание играть, тел.+371 29121884, или э-почта  intasanta @ 
transformationgame . lv
Ответы на часто задаваемые вопросы смотреть по ссылке здесь >>
Отзывы участников игры смотреть по ссылке здесь >>

 

Предложение:  МАСТЕРСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ ИГРЫ для пар.

Цена предложения: 800 евро 
Возможность выбора языка: в основном работаю на латышском, но имею так же комплекты игры на русском и  английском и с удовольствем провожу игру и на этих языках.
Где играть? Я приглашаю в гости ко мне в поселок поблизости Айзпуте (в сельской тишине и спокойствии), в поместье Бергхоф-Молочное поместье (совмещая СПА и отдых). Если есть такая необходимость, еду к Вам в гости. Для проведения игры требуется  пространство с достаточно большим  столом (~ диаметром 1,5 м)
Продолжительность игры:  6ч ** для 2 игроков 
Паре необходимо поделиться с намерениям перед игрой.
Сообщите мне своё желание играть, тел.+371 29121884, или э-почта  intasanta @  transformationgame . lv
Статью про игру для пар смотрите ссылке здесь>>
Ответы на часто задаваемые вопросы смотреть по ссылке здесь >>




Предложение:  МАСТЕРСКАЯ СОЛО ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ ИГРЫ для одного игрока.

Цена предложения: 400 евро 
Возможность выбора языка: в основном работаю на латышском, но имею так же комплекты игры на русском и  английском и с удовольствем провожу игру и на этих языках.
Где играть? Я приглашаю в гости ко мне в поселок поблизости Айзпуте (в сельской тишине и спокойствии), 
в поместье Бергхоф-Молочное поместье (совмещая СПА и отдых). Если есть такая необходимость, еду к Вам в гости. Для проведения игры требуется  пространство с достаточно большим  столом (~ диаметром 1,5 м)
Внимание! В эту версию Игры можно играть в отдалёноом формате- в среде  видео Skype/Zoom. В этом случае участнику необходим его личный комплект игры. Отлично, если такой есть. Если эго нету, то на английскиом языке его можно приобрести, по данной ссылке>> Transformation Game. В этом случае карты игры будут на английском языке. Если,  есть желание играть с картами на латышском или русском, то придёться искать возможность личной встречи  со мной. :)
Продолжительность игры:  3ч ** 

Сообщите мне своё желание играть, тел.+371 29121884, или э-почта  intasanta @  transformationgame . lv
Ответы на часто задаваемые вопросы про соло игру смотреть по ссылке здесь >>



** Можно играть в Игру дольше времени. В этом случае оплата обсуждаеться индивидуально. 



Профессионално работать с Трансформационной Игрой® и пользоваться именим и лого могут только Иннерлинкс сертифицированные фасилитаторы. Список Иннерлинкс сертифицированных фасилитаторов Латвии, oбновлённй 18.08.2014. смотреть здесь >>

Название Transformation Game ® является регистрированной торговой маркой и предметом авторского права Джой Дрейк и Кэти Тайлер,  InnerLinks Inc. Все права резервированны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий